Asequible Lenovo Yoga 510-14IKB - Portátil convertible de 14" HD (Intel Core i7 7500U, RAM de 8 GB, SSD de 256 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) negro - teclado QWERTY Español en líneaˈ
Más barato hoy – Superventas para Lenovo Yoga 510-14IKB - Portátil convertible de 14" HD (Intel Core i7 7500U, RAM de 8 GB, SSD de 256 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) negro - teclado QWERTY Español ¡y tienden a venderse realmente rápidoˈ
↝ Si tu quieres paraˈ la parte superior recomendada Portátiles, entonces Lenovo Yoga 510-14IKB - Portátil convertible de 14" HD (Intel Core i7 7500U, RAM de 8 GB, SSD de 256 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) negro - teclado QWERTY Español es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principalesˈ.
El producto es muy bueno!
- Procesador Intel Core i7 7500U (2.7 GHz, hasta 3.5 GHz)
- Memoria RAM de 8 GB, de tipo DDR4
- Disco SSD de 256 GB
- Tarjeta gráfica integrada Intel HD Graphics 620
- Sistema operativo Windows 10 Home
Color del producto: Negro Sistema operativo: Windows 10 Home (64 bits) Procesador: Intel Core i3-7100U Velocidad del procesador: 2,4 GHz Tarjeta Gráfica: Intel HD 620 Disco Duro (GB): 128 Memoria RAM (GB): 4 DDR4 Memoria ampliable (GB): hasta 8 Dimensiones (mm): 265 x 23,4 x 384 Peso (Kg): 1,75 Pantalla Tamaño pantalla: 14" Tipo pantalla: LED Backlight HD Resolución: 1366x768 píxeles Audio y Video Unidad óptica: Super Multi 9 mm Webcam: Webcam HD 720p con micrófono integrado Resolución webcam: 720p Atavoces (2): Estéreo con Dolby Advanced audio Conectividad Tipo de Lan inalámbrica: WIFI 1X1 AC+BT4.0 Bluetooth: 4.0 Puertos USB (2): 3.0 USB (1): 2.0 HDMI Lector tarjetas 4 en 1 Bateria Tipo bateria: 2 celdas Ion de litio Duración bateria (h): 5
Título: Lenovo Yoga 510-14IKB - Portátil convertible de 14" HD (Intel Core i7 7500U, RAM de 8 GB, SSD de 256 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) negro - teclado QWERTY Español
Categoría: Portátiles
Marca: Lenovo
↝ Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Haga clic en el enlace "Informática" en las Categorías a continuación y pegue este Código: B06W9K6Z6R en Buscar e ingresar para obtener los Mejores Comparar Precio disponible paraˈ Lenovo Yoga 510-14IKB - Portátil convertible de 14" HD (Intel Core i7 7500U, RAM de 8 GB, SSD de 256 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) negro - teclado QWERTY Español.
Como este:
0 Response to "Asequible Lenovo Yoga 510-14IKB - Portátil convertible de 14" HD (Intel Core i7 7500U, RAM de 8 GB, SSD de 256 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) negro - teclado QWERTY Español en líneaˈ"