Ganga Lenovo Ideacentre Y910-27ISH - Ordenador de sobremesa (pantalla de 27", 32 GB de RAM, 2133 MHz, DDR4, 2 TB, SSD 256 GB, NVIDIA), color negro Revisiónˈ
Más barato hoy – Más barato para Lenovo Ideacentre Y910-27ISH - Ordenador de sobremesa (pantalla de 27", 32 GB de RAM, 2133 MHz, DDR4, 2 TB, SSD 256 GB, NVIDIA), color negro y tiende a venderse realmente rápidoˈ
↝ Si estás buscando paraˈ la parte superior recomendada Ordenadores de sobremesa, entonces Lenovo Ideacentre Y910-27ISH - Ordenador de sobremesa (pantalla de 27", 32 GB de RAM, 2133 MHz, DDR4, 2 TB, SSD 256 GB, NVIDIA), color negro es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principalesˈ.
El producto es muy bueno!
- Monitor QHD de 27" con pantalla sin bordes
- Procesador Intel Core i7, 3.4 GHz
- Velocidades de fotogramas de hasta 115 FPS para los videojuegos más recientes
- Dos altavoces Harman Kardon de 5 W, con canal 7.1 Dolby Audio
- Memoria RAM de 32GB DDR4
- Imágenes y sonidos tan detallados y realistas que se olvidará de que está jugando
- Teclado QWERTY español + Ratón USB
IDEACENTRE AIO Y910-27ISH I7 32GB 27 W10 - GARMING
Título: Lenovo Ideacentre Y910-27ISH - Ordenador de sobremesa (pantalla de 27", 32 GB de RAM, 2133 MHz, DDR4, 2 TB, SSD 256 GB, NVIDIA), color negro
Categoría: Ordenadores de sobremesa
Marca: Lenovo
↝ Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Haga clic en el enlace "Informática" en las Categorías a continuación y pegue este Código: B01N2OI8WP en Buscar e ingresar para obtener los Mejores Precio de Descuento disponible paraˈ Lenovo Ideacentre Y910-27ISH - Ordenador de sobremesa (pantalla de 27", 32 GB de RAM, 2133 MHz, DDR4, 2 TB, SSD 256 GB, NVIDIA), color negro.
Como este:
0 Response to "Ganga Lenovo Ideacentre Y910-27ISH - Ordenador de sobremesa (pantalla de 27", 32 GB de RAM, 2133 MHz, DDR4, 2 TB, SSD 256 GB, NVIDIA), color negro Revisiónˈ"