El Mejor Precio Sony SAL85F28 - Objetivo para Sony (distancia focal fija 85mm, apertura f/2.8-22, diámetro: 55mm) negro en Amazonˈ
Más barato hoy – Mejor Sony SAL85F28 - Objetivo para Sony (distancia focal fija 85mm, apertura f/2.8-22, diámetro: 55mm) negro y tiende a venderse muy rápidoˈ
↝ Si estás buscando paraˈ la parte superior recomendada Objetivos para cámaras réflex, entonces Sony SAL85F28 - Objetivo para Sony (distancia focal fija 85mm, apertura f/2.8-22, diámetro: 55mm) negro es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principalesˈ.
El producto es muy bueno!
- Lente de 85 mm F2,8 SAM
- Lente teleobjetivo de rango medio
- Montura tipo A, fotograma completo de 35 mm
- Motor de enfoque automático suave
Objectif plein cadre haute qualité : idéal pour les portraits.Distance focale 127,5 mm (équivalente en 35 mm) avec capteur APC-S, idéale pour les applications pour mi-téléobjectif standard.Technologie SAM (Smooth Autofocus Motor) pour une mise au point fluide.Image bord à bord d'une clarté incomparable, y compris pour les grandes ouvertures de diaphragme.Diaphragme circulaire pour produire de magnifiques effets de flou artistique.
Título: Sony SAL85F28 - Objetivo para Sony (distancia focal fija 85mm, apertura f/2.8-22, diámetro: 55mm) negro
Categoría: Objetivos para cámaras réflex
Marca: Sony
↝ Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Haga clic en el enlace "Fotografía y videocámaras" en las Categorías a continuación y pegue este Código: B003XU2LD8 en Buscar e ingresar para obtener los Mejores Precio de Descuento disponible paraˈ Sony SAL85F28 - Objetivo para Sony (distancia focal fija 85mm, apertura f/2.8-22, diámetro: 55mm) negro.
Como este:
0 Response to "El Mejor Precio Sony SAL85F28 - Objetivo para Sony (distancia focal fija 85mm, apertura f/2.8-22, diámetro: 55mm) negro en Amazonˈ"